Welcome in store of MaysHjorth86

Personal information

  • MaysHjorth86
  • Gilmore, Tasmania, Bangladesh
  • https://zaoinsta.ru/
производство изоляторов
Поэтому они не производятся и практически не применяются в России и в СНГ, в то время как в Германии, например, это самый популярный вид изоляторов. И это неудивительно, поскольку именно в Германии производится основная часть длинностержневых изоляторов. "INSTA" Успешное применение и опыт эксплуатации стеклянных изоляторов на напряжение 10кВ типа ШС-10Д и пожелания электроэнергетиков дало возможность Лыткаринскому арматурно-изоляторному заводу в начале 2009 года разработать и освоить высоковольтный стеклянный изолятор на 20кВ типа ШС-20Д.
  • Изготовители же, как правило, хотят, чтобы заказчики на слово верили, что изолятор хороший.
  • Скорее всего, эта мера не приведет к существенному уменьшению числа потребителей, готовых экономить на безопасности.
  • В качестве электроизоляционного материала используется закаленное или отожженное стекло, имеющее высокую изолирующую способность, механическую прочность, термическую и химическую устойчивость.

Поэтому наши специалисты вместе с заказчиком решили создать две тестовые партии, одну из капролона, другую из полиацеталя. Полиэфирный стеклонаполненный прессматериал BMC представляет собой листовой прессматериал, с двух сторон защищенный полимерной пленкой. В его состав также входят полиэфирные ненасыщенные смолы, рубленое стекловолокно, дисперсный минеральный наполнитель, инициатор, пигменты и прочие добавки. На сегодняшний день изделия из BMC практически не имеют себе равных по соотношению стоимости и характеристик.
"ЗАО ИНСТА"

Модернизация Производства Полимерных Изоляторов По Технологии Svt


Стеклоизоляторы предназначены для изготовления герметичных соединителей (вилок), гермовводов, контактов на основе спая стекла с металлом. Соединители и гермовводы работают в условиях высокого давления (до 180МПа). Коллектив предприятия составляют высококласcные специалисты, имеющие многолетний опыт работы на профильных производственных предприятиях. 21. 12. Ускоренные испытания на климатическое и электрическое старение изоляторов. Официальные сообщения по полимерным изоляторам исследовательских комитетов 33 и 12 СИГРЭ.

    Send message to seller

    Post any questions you have or if you need more information. Spam & Scam are deleted.
    Real name or Username
    Where will sender reply
    You will get your answer faster
    *
    This field is required
    Enter the words above:

    Clear