Welcome in store of HonoreZiegler05

Personal information

  • HonoreZiegler05
  • Greenway, New South Wales, Canada
  • https://parfumsdefrance.ru/wholesale
giorgio armani духи цена
Парфюм Джорджио Армани подчеркивает самые лучшие качества женщин. Духи Джорджио Армани - это настоящая классика стиля и моды. Ароматы этого парфюмерного торгового дома, будучи драгоценным украшением настоящей женщины, символизируют бесконечную утонченность и безупречность стиля.
  • Она содержит еще более высокую концентрацию благородных парфюмерных компонентов, что делает ее характер более выдержанным и ярким.
  • Как только появился в парфюмерных магазинах, подруга тут же его себе купила, придя к ней в гости я была очарована, аромат стоял на всю...
  • Чистая и утонченная нота лепестков жасмина усиливается бархатистым звучанием пиона и хрустящей свежестью белой смородины.
  • Уж слишком ярко Кейт отражала ценности коллекции – харизматичность, нежелание изменять себе, успех и творческое мышление.
  • И тут я решила сказать духам Giorgio Armani Si своё...

Как только этот аромат появился в продаже, мне достался пробник и я... https://parfumsdefrance.ru/wholesale У меня много ароматов, почти каждый день я меняю свои предпочтения) Но большинство ароматов в моей коллекции имеют некий сладкий элемент и обязательно... [newline]Ещё немного об аромате, о котором было сказано всё. Думаю, многие уже «переоделись» в зимние ароматы, для меня идеальным ароматом Нового года, зимы и...

Парфюмерная Вода Giorgio Armani Code Femme 50 Мл


Парфюм усиливает индивидуальность благодаря сочетанию горечи жасмина, свежести нероли и легкой сладости мандарина, бергамота. Особенность аромата – едва заметные вкрапления персика, морской воды, фрезии. Завершается симфония приятной дымкой из розмарина, гиацинта, розы.
Giorgio armani emporio - стиль восточного аромата, пряного благодаря кардамону с нежным примечанием чая. Тонкий, хотя не богатый, он напоминает стук сердца легкой нотой гелиотропа и дает подобную коже чувственность, увеличенную тонким древесным шлейфом кедра и неощутимой теплотой мускуса. История бренда Armani началась в 1975 году в Милане, а парфюмерную линию компания стала выпускать в 1981 году совместно с L'Oréal. Ароматы Giorgio Armani легкие и ненавязчивые; в их основе – водные ноты, цитрусовые и древесные компоненты. Наиболее известный парфюм от Giorgio Armani – дебютный Aqua de Giò, по сей день удерживающий первенство в рейтинге мужских ароматов. По словам создателей, он таит в себе секрет успешности и долголетия.
Знаменитый мэтр решил посвятить аромат современной женщине. И тут я решила сказать духам Giorgio Armani Si своё... Купить духи, туалетную воду Giorgio Armani Джорджио Армани в Екатеринбурге и Свердловской области Вы можете в нашем интернет магазине по выгодной цене с бесплатной доставкой. Доставка по Екатеринбургу осуществляется курьером, Почтой России и через пункты самовывоза с оплатой при получении.
Затем ощущается шлейф из оливковых, сандаловых, кедровых нот. Он очаровывает с первых секунд нежностью лаванды, мускатного ореха, свежестью мандарина, ромашки, лимона. Заканчивает общее впечатление сочетание амбры, пачули, мускуса, ветивера.
giorgio armani духи цена
Шлейф состоит из ладана, белого мускуса, сандалового дерева. Победоносный аромат, сочетающий кардамон, корицу, цитрусовые, бергамот. Композиция придает мужчине харизматичности, храбрости и в то же время нежной романтичности. Отличный вариант для использования в ночное время. Подходит для неординарных мужчин, которые любят принимать нестандартные решения. Свежая мята переплетается со сладковатой ванилью, после чего ощущаются сандал и корица.

Armani Emporio Diamonds Pour Homme


Так говорила великая швейцарская исследовательница Элла Майяр, которая в 1951 году была одной из первых жителей Запада, которая добралась до Непала - места рождения Будды. Когда океаны поднимутся, самые высокие места станут последними убежищами, и зоны, которые когда-то считались враждебными, станут приютом. Композиция Eleventh Hour (Одиннадцатый Час) – это фантазия на тему аромата конца света, путешествие к концу времени, последний аромат на Земле. Парфюмерная вода Lady Million Prive от бренда PACO RABANNE – это роскошь сияния софитов, блеск золота и буря эмоций, соединенные в одном флаконе.
Это похоже на дежавю, на ольфакторный флирт с прошлым, которое смело и без стеснения заглядывает в будущее. Верхние ноты аромата раскрываются в роскошном сочетании аккордов экзотических фруктов и розовых цветов. Затем в ансамбль плавно вступают гармоничные ноты сердца, которые проявляются в легком и свежем звучании спелого арбуза и ягод киви. Нежный и чарующий базовый шлейф, сотканный из цветочно-пряных розовых цикламенов и мускуса, наполнит утонченный аромат бодрым, весенним настроением. Раскрывается аромат, созданный для мужчин, верхними нотами, которые представляют бергамот и зеленый мандарин.

Встречайте, флагманский аромат Giorgio Armani My Way. Так уж получилось, что мне срочно стал нужен Си в свою коллекцию. [newline]Помню, что когда он только вышел, и у меня был пробник - понравился. Попался мне на глаза Си, да не простой, а Интенс. Покупала его год назад, 50 мл, на официальном сайте.
Мужские запахи от Giorgio Armani импозантны и представительны. Их владельцы уверены в собственном обаянии и мужской силе. Без преувеличения каждый аромат бренда Giorgio Armani — настоящий шедевр, ароматная симфония, романтичная и страстная одновременно.

    Send message to seller

    Post any questions you have or if you need more information. Spam & Scam are deleted.
    Real name or Username
    Where will sender reply
    You will get your answer faster
    *
    This field is required
    Enter the words above:

    Clear